Othmar Wagner *
(Linz 1924 geb., tätig in Lichtenberg/Linz) "Blick von Lichtenberg auf Linz", links unten signiert O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 95 x 120 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Othmar Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |